Мужчины и женщины, давайте дружить

» Удивительно даже, чего только женщины не напридумывают себе, если у тебя случайно сорвётся: «Я тебя люблю!» В девяти случаях из десяти парень имеет ввиду: «Я люблю это дело!» Чак Паланик

Мужчины и женщины, мы такие разные. Первым хочется гулять и дурака валять, причём всю свою сознательную жизнь. О покое они могут задуматься лишь к старости и то, оглянувшись вокруг себя и не найдя тех кто им подаст стакан воды.Таким жалким индивидуум мне хочется сказать : “ Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянутся не успела как зима катит в глаза… Так пойди же попляши!” 

   Мужчина по своей природе пофигист. Он живёт сегодня и сейчас и не заморачивается о завтрашнем дне. Мало того, он может всю свою сознательную жизнь прожить с женой в любви и гармонии и слететь с катушек, увидев молоденькие модельные ножки. Мужчине нужен адреналин. Поэтому он и бегает по лезвию ножа и не боится не солгать, не предать, не потерять. 

   Женщина же мудростью одарена природой. Она просчитывает свои решения на десятки шагов вперёд. У неё очень развита визуализация, поэтому она видит наперёд чем всё это может закончиться. Она не будет рисковать. Так заложено природой, ведь её предназначение в этой жизни — вырастить и не подвергать опасности продолжение рода земного. 

   Возьмите элементарно собаку. Она бегает и гоняет и, казалось бы, беспечная и свободная. Но только до той поры, когда у неё появятся свои щенки. Тут матушка — природа и включает ей материнские инстинкты. Она, некогда избалованная и независимая, уже облизывает своих щенков, перетаскивает их за шкирку из одного места в другое в более тёплое и уютное место. Оберегает их и заботиться о них. Она понимает, что её щенков могут попросту красть и съесть другие животные и поэтому надо их охранять. А в это время её дружок бегает по другим сучкам и даже в ус не дует что он уже стал отцом и нужна ответственность. 

   Так же устроен и человек. Мы в этом плане ничем особо и не  отличаемся. 

   Вы сейчас можете мне рассказать миллион историй, где полные счастливые семьи и у них идиллия в семье. Но позвольте вам возразить. То, что мужчина в семье это совершенно ещё не значит, что ему нужна семья! Ему просто так удобно и экономически выгодно и не более.

    Мужчине, в первую очередь, нужен частый безпрепятственный секс. На этом он заточен. И если бы только вот этот один пунктик матушка — природа убрала у мужчин, то, поверьте мне, уж единицы бы женились  и жили бы вместе с женщинами.

    Мужчине не нужна семья в том понимании в котором её видит женщина. Мужчине нужен секс, уют, тепло, сытость и тыл. А детей в основном хочет женщина с мужским молчаливым согласием. И не более того. 

   Так что мы, женщины, должны благодарить природу, что она наделила мужчину этими хотюнчиками. Благодаря этому мы обрели то, о чём каждая из нас мечтает — семью с радостным весёлым голосом детей. 

   Женщина так устроена природой, что она в первую очередь хочет выйти замуж и иметь детей. И ради детей она согласна на всё и всем пожертвовать. 

   Мужчина же хочет удобства жития и секса и ради детей он вообще ни чем не будет жертвовать! Он может жертвовать только исключительно ради себя любимого, себя героя романа, ради себя эгоиста. 

   И не надо всю свою жизнь искать мужчину своей мечты, который будет идеальным верным и преданным мужем и отцом, идеальным любовником в постели, делать всё ради семьи. Таких нет только по одной причине — мужчины изначально заточены исключительно под свою мужскую силу в сексе и не более. Для мужчины стать импотентом означает смерти подобно. Мужчина секс и только секс ставит на первое место, а не семью, детей, жену. А мы, женщины, верим в чудеса, вот поэтому в мире и происходят недопонимания, разочарования, не оправданные надежды и в итоге разводы. 

   А если мы изначально будем знать предназначение мужчин и что у них на первом месте далеко не семья и дети, вот только тогда обретём спокойствие и взаимопонимание в семейной личной жизни. Помните об этом!